Comscore Tracker

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym 

Bentuk tubuh mereka jadi bukti, gak perlu diragukan

Anya Geraldine sedang galau nih tentang fisiknya yang belum terlalu ok menurutnya. Ini pula jadi alasan, kenapa selebgram seperti bikin pengumuman mencari orang yang bisa mendukungnya agar rajin berolahraga.

Padahal di dunia hiburan tanah air terdapat selebriti yang cukup sukses membentuk tubuhnya ideal lewat olahraga rutin. Siapa aja mereka itu? Yuk, scroll pilihannya ini.

1. Verrell Bramasta jadi salah satu artis yang cocok untuk dijadikan teman berolahraga Anya, nih

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Verrell Bramasta (instagram.com/bramastavrl)

2. Rizky Billar yang gemar berolahraga khususnya sepak bola juga bisa jadi pilihan, lho.

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Rizky Billar (instagram.com/rizkybillar)

3. Kalau olahraganya mau berhasil gak malas-malasan, Deddy Corbuzier mungkin bisa dipilih untuk dijadikan mentor

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Deddy Corbuzier (instagram.com/mastercorbuzier)

4. Meski jarang dipamerkan, tapi badan Rizky Nazar cukup kekar untuk jadi pendamping olahraga Anya

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Rizky Nazar (instagram.com/rizkynazar20)

5. Meski Atta Halilintar sudah berstatus suami orang, tapi kalau cuma untuk support olahraga harusnya gak masalah, dong.

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Atta Halilintar (instagram.com/attahalilintar)

Baca Juga: 10 Momen Mesra Syahnaz dan Jeje di Bali bak Masih Pacaran Aja

6. Meski malu-malu, tapi roti sobeknya Bryan Domani terlihat mengintip. Kelihatan bugar banget, ya

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Bryan Domani (instagram.com/bryandomani_bd_)

7. Ganindra Bimo memang merupakan salah satu artis yang doyan banget olahraga. Gak heran kalau badannya terbentuk sempurna seperti ini

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Ganindra Bimo (instagram.com/ganindrabimo)

8. Kalau Anya pilih Chicco, selain olahraga juga pasti sering diajak ngopi

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Chicco Jerikho (instagram.com/chicco.jerikho)

9. Siapa yang masih ingat pesinetron Andrew White? Semenjak sudah jarang main sinetron, ia rajin berolahraga hingga sukses seperti ini

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Andrew White (instagram.com/andrew.white._)

10. Jika Anya memilih Denny Sumargo, selain rajin olahraga juga dijamin jadi jago main basket

10 Seleb Macho yang Cocok Temani Anya Geraldine Nge-Gym Denny Sumargo (instagram.com/sumargodenny)

Para selebriti ini pastinya bisa mendukung Anya Geraldine agar punya fisik atletis juga seperti mereka. 

Baca Juga: 10 Potret Awet Muda Muzdalifah  Bersanding Suami yang Masih Muda

Topic:

  • Sri Wibisono

Berita Terkini Lainnya