Comscore Tracker

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun Ini

Ada yang jauh dari keluarga! #IDNTimesHype

Artis berdarah bule di banyak dijumpai dalam bisnis hiburan di Indonesia. Akting ciamik mereka mewarnai kesenduan drama sinetron tanah air. Meskipun begitu, ternyata mereka juga merayakan lebaran sebagai seorang muslim yang taat. 

Berikut ini deretan para artis keturunan bule yang sering disalah artikan sebagai non muslim. Keep reading yuk. 

1. Gak sendiri, Pevita Pearce rayakan lebaran bareng kekasih tercinta, Arsyah Rasyid. Banyak yang doakan mereka berjodoh, lho!

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Pevita Pearce (instagram.com/pevpearce)

2. Tetap romantis, lebaran ala keluarga Hamish Daud dan Raisa di rumah saja ini sederhana dan hangat

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Hamish Daud (instagram.com/hamishdw)

3. Ada juga pasangan pengantin baru Adipati Dolken dan Canti Tachril yang kian hari semakin mesra satu sama lain.

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Adipati Dolken (instagram.com/adipati)

4. Begitu juga dengan keluarga Sabai Dieter dan Ringgo Agus yang lengkap dengan dua buah hati mereka yang menggemaskan

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Sabai Dieter (instagram.com/sabaidieter)

5. Sedang mengandung buah hati kedua, Paula Verhoeven dan Baim Wong kembaran baju di hari lebaran mereka tahun ini

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Paula Verhoeven (instagram.com/paula_verhoeven)

6. Kalau pasangan Irish Bella dan Ammar Zoni memang selalu romantis di setiap momen bukan cuma lebaran aja sih!

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Irish Bella (instagram.com/_irishbella_)

Baca Juga: 10 Artis Ikatan Cinta Rayakan Lebaran, Arya Saloka dan Istri Sederhana

7. Jauh dari keluarga, Cinta Laura memutuskan rayakan lebaran dengan para sahabat terdekatnya, manis banget!

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Cinta Laura (instagram.com/claurakiehl)

8. Kalau Sophia Latjuba tahun ini rayakan lebaran lengkap dengan keluarga dan kerabat. Rumah ramai dan seru!

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Sophia Latjuba (instagram.com/sophia_latjuba88)

9. Keluarga kesukaan netizen, Yasmine Wildblood terlihat begitu menawan di momen lebarannya bareng suami dan dua anak

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Yasmine Wildblood (instagram.com/yaswildblood)

10. Kimberly Ryder dan Edward Akbar tahun ini rayakan lebaran berempat bersama dua anak mereka yang super gemas

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Kimberly Ryder (instagram.com/kimberlyryder)

11. Meski tanpa pasangan, Wulan Guritno yang baru bercerai dari sang suami tahun ini rayakan lebaran bareng tiga anaknya

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Wulan Guritno (instagram.com/wulanguritno)

12. Pasangan idola, Mikaila Patritz dan Fardhan Khan kompak kembaran baju bernuansa hijau bareng anak mereka

12 Potret Artis Berdarah Bule yang Rayakan Lebaran Tahun IniLebaran Mikaila Patritz (instagram.com/mikailapatritz)

Sebaiknya kita tidak menilai orang dari penampilan fisiknya tapi secara keseluruhan agar bisa menyimpulkan secara baik. 

Baca Juga: 10 Artis yang Makin Mesra Rayakan Lebaran sebagai Suami Istri  

Topic:

  • Sri Wibisono

Berita Terkini Lainnya